Сайлентблоки рычагов Москвич 412,2140 верхние Харьков
так же в наличии есть и нижние сайлентблоки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Совместимость с моделью | 412 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр внутренний верхнего сайлентблока | 15 мм |
| высота нижнего сайлентблока общая | 38 мм |
| высота верхнего сайлентблока общая | 38 мм |
| диаметр внутренний нижнего сайлентблока | 18 мм |
| диаметр наружный верхнего сайлентблока | 35 мм |
| высота нижнего сайлентблока метал | 30 мм |
| диаметр наружный нижнего сайлентблока | 39 мм |
| высота верхнего сайлентблока метал | 30 мм |
| Марка | Москвич |
| Модель | 412 |
| Серия | 2140 1976-1988 |
| Совместимость с: | Москвич 2140 1976-1988 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/комплект





