
Подшипник ступицы передней Ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110- 2112 ланос сенс заз 1102 1103 таврия HARP
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6-256907AEK12L19
Подшипник ступицы передней Ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 2111 2112 заз 1102 1103 таврия славута Сенс Ланос . Производство Харьков
Харьковский подшипниковый завод HARP – один из крупнейших производителей подшипниковой продукции в Восточной Европе и единственное в Украине предприятие, выпускающее подшипники для железнодорожного транспорта
ХАРП – признанный лидер в разработке и производстве шариковых подшипников для предприятий сельскохозяйственного машиностроения и один из ведущих поставщиков на предприятия транспортного машиностроения и железнодорожной отрасли. Продукция компании широко используется в автомобильной и электротехнической промышленности, а также в горно-металлургическом комплексе.
В 2007г. к традиционным для завода направлениям добавилось производство горячештампованных и токарнообработанных полуфабрикатов и компонентов автомобильных, железнодорожных и индустриальных подшипников, а в 2015 г. ХАРП открыл новую для себя нишу – производство подшипниковых узлов под торговой маркой HARP AGRO UNIT, широко применяемых в отечественной и импортной сельхозтехнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 34 |
| Диаметр наружный | 64 mm |
- Цена: 580 ₴








