Шаровая опора верхняя (01-07) Moog
История компании MOOG Chassis Parts берет начало в 1919г. Созданная братьями Альва и Хуберт П. Муг, компания начала деятельность производству автомобильных запчастей, а именно пластинчатых рессор. Последующими продуктами компании MOOG стали детали подвески для американских машин. Компания росла и осваивала новые производства, рос и ассортимент предлагаемой продукции. MOOG начала выпуск шаровых опор и шарниров, осевых и рулевых тяг, стабилизаторов, РТИ и др.
На сегодняшний день торговой маркой MOOG владеет корпорация Federal Mogul, включающая в себя 229 предприятия, расположенных в различных странах мира, на которых трудятся свыше 60 тыс. человек. Продукция компании поставляется в Соединенных Штатах Америки на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Ford и GM, в Европе же в основном продукция реализуется на вторичный рынок автозапчастей. Кроме тог, в ассортименте MOOG имеются детали рулевого управления и подвески для ЛАДЫ.
Компания владеет техническим центром, расположенным в Сент-Луисе, где проходят испытания вся продукция MOOG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LA-BJ-0392 |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 64.5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Размер конуса | 17.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
- Цена: 742 ₴


